Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

Новости

Этой осенью на Кубани состоится крупнейшая научно-практическая  конференция «Патриотизм российской молодёжи: традиции и современность». Организаторами мероприятия являются департамент молодежной политики Краснодарского края и государственное бюджетное учреждение Краснодарского края «Центр патриотического воспитания молодежи Кубани»

В ходе конференции будут затронуты насущные, острые проблемы в области патриотического воспитания молодежи,  а также озвучены важные методические и практические рекомендации и выявлены наиболее эффективные методы работы с молодежью в данной сфере.
Конференция пройдет в два этапа. Зональный этап  начнется во второй половине сентября на территории  муниципальных образований Краснодарского края. Организаторами конференции на данном уровне будут органы по делам молодежи.

Второй этап состоится  23 октября в г. Краснодаре. Для участия в краевом этапе Конференции приглашаются лучшие Участники предыдущего этапа.
В Конференции смогут принять участие ученые, педагоги, общественные деятели, государственные и муниципальные служащие, депутаты муниципального и краевого уровней, руководители и активисты общественных и поисковых организаций, молодёжные активисты, студенты и школьники. Особыми гостями мероприятия станут ветераны Великой Отечественной войны, боевых действий, военной службы, ветераны труда.

В рамках тематических секций будут озвучены доклады участников и  проведены круглые столы. В завершении организаторы подведут итоги конкурса учебно-творческих работ.

По окончании конференции каждый из ее участников получит сертификат, а победителям и призерам вместе с научными руководителями вручат дипломы в торжественной обстановке. Лучшие конкурсные работы будут опубликованы.
К участию приглашаются все, кому не безразлично будущее края – и всей страны.



Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани