Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

Новости

В целях реализации краевой целевой программы «Дети Кубани» Департамент молодежной политики Краснодарского края ежегодно организует летние профильные тематические смены на базе оздоровительных учреждений и туристических лагерей.

Одна из смен,  «Патриот Кубани», проводится с целью воспитания высоких духовных, нравственных и физических качеств у детей и подростков, их подготовки к служению Отечеству на гражданском и военном поприще, развитие военно-патриотических, военно-спортивных клубов.

Участники смены – молодежь от 14 до 17 лет, воспитанники военно-патриотических клубов и объединений. Всего ожидается десять делегаций из десяти муниципальных образований края.
Молодых людей  ждет насыщенная программа, которая включает в себя творческие и военно-исторические конкурсы, различные военно-спортивные и спортивно-прикладные состязания. Ребята смогут показать свое мастерство и ловкость на спорткроссах, эстафетах, соревнованиях по стрельбе, сдаче нормативов по сборке и разборке автомата, конкурсе строя и песни.

Проживать участники будут в комфортных условиях на территории спортивно-туристической базы, всего в 400 метрах от моря.


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани