Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

Новости

6 марта в г.Славянске-на-Кубани в спортивном зале Славянского электротехнологического техникума представительницы прекрасного пола состязались между собой в военно-прикладных видах спорта. Собрались на турнир 19 команд из Динского, Калининского, Красноармейского, Крымского, Темрюкского, Славянского, Тимаешевского, Приморско-Ахтарского районов и города Краснодар.

Девчонки доказали, что они ни чуть ни хуже своих одноклубников-ребят могут разбирать и собирать автомат Калашникова. А Кутная Анастасия из военно-патриотического клуба «Будущий воин» Славянского района показала результат 15.16 сек. Самым метким стрелком из пневматической винтовки стала Тимошенко Светлана из ВПК «Надежда» Динского района. Лучшее время 17.94 сек. по снаряжению магазина 30-ью патронами показала Вчерашняя Евгения - ВПК «Надежда» Динского района. Лучше всех выполнила упражнение «Поднимание туловища из положения лёжа на спине» Прохожаева Ангелина из ВПК «Ратник» Темрюкского района. В прыжке в длину с места не было равных Прохоренко Екатерине из ВПК «Витязь» Славянского района. А самая быстрой и выносливой в челночном беге 6*10 метров стала Горшкова Анна из команды военно-патриотического клуба «Искра» Калининского района. Она выполнила упражнение за 16.19 сек.

Соревнования завершились большой комплексной военизированной эстафетой. Лидерами эстафеты стала команда ВПК «Будущий воин» Славянского района, на 2 месте – ВПК «Надежда» Динского механико-технологического техникума и третье место у ВПК «Юный патриот» г.Славянска-на-Кубани.

Лучшими по итогам всех соревнований стали девчонки из военно-патриотического клуба «Будущий воин» из станицы Петровской Славянского района, на втором месте – ВПК «Надежда» Динского механико-технологического техникума, на третьем — ВПК «Ратник» из Темрюкского района. Руководство Славянского электротехнологического техникума наградило команду, занявшую 4 место, кубком «За стремление к победе». Ей стала команда ВПК «Юный патриот» г.Славянска-на-Кубани.

Победители в личном зачете награждены медалями и грамотами, а команды-призёры соревнований - кубками, грамотами и памятными призами.