Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

Новости

13 февраля в городе Кропоткин, в спорткомплексе «Смена» прошел товарищеский турнир по мини-футболу, посвященный Дню защитника Отечества.

В турнире приняли участие три молодежные команды: команда местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России», команда «Дружба», сформированная хорошим другом отдела молодежной политики отцом Николаем и команда студенческого Совета Кавказского района. Организатором турнира выступил отдел молодежной политики администрации муниципального образования Кавказский район.

В первом матче «Молодая Гвардия» и Студенческий Совет, на поле развязалась нешуточная борьба и первыми в турнире открыли счет Студенческий Совет, матч получился наряженным, но все же закончился боевой ничьей со счетом 5-5 . Во втором матче сыграли «Дружба» и «Молодая Гвардия». Молодогвардейцы с первых минут ринулись в бой и навязывали свою игру, но соперник грамотно построил свою оборонительную тактику и смог преломить молодой пыл соперников. Окончательный счет матча табло зафиксировало 4-2. Заключительным матчем турнира стала встреча команды «Студенческий Совет» и команды «Дружба». Соперники начали матч с предосторожностью, изучая слабые места и бреши в обороне друг у друга. В матче долгое время был нулевой счет, но он не удержался. Счет в матче открыл Сергей Немцев, но соперники быстро воспользовались эйфорией «Дружбы» и сровняли счет. Первый тайм закончился в ничью. Второй тайм оказался более результативным, «Дружба» благодаря своему опыту обыграла Студенческий совет. По количеству набранных очков первое место заняла Дружба, второе Студенческий совет, третье место Молодая Гвардия. Но места это не главное, по мнению организаторов и участников турнира. Главное полученный заряд бодрости и хорошего настроения, который уже который год дарит товарищеский турнир по футболу, проводимый отделом молодежной политики в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.