Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

Новости

Олимпиада в Сочи, присоединение Крыма – все это события, которые уже вошли в учебники истории. Нам довелось жить в интересное, динамичное, а вместе с тем, и сложное время, но ведь испытания всегда выпадают на долю сильных людей! 

По значимости и достижениям уходящий 2014 год я бы сравнила с 1945-м, ознаменовавшимся Победой нашего народа над фашизмом. Пользуясь случаем, хочу поздравить всех с наступающим годом 70-летия Великой Победы! От лица всей молодежи Кубани благодарю тех ветеранов, которые сегодня с нами, и вечная память тем, кого уже нет. В честь знаменательного события мы в будущем году готовим интересные патриотические проекты, но всех тайн раскрывать сейчас не буду. Следите за новостями департамента на странице Кубанского молодежного портале www.molod.info. 

Я рада, что наша молодежь сегодня живет активной жизнью и имеет твердую позицию по отношению к современным реалиям. С такой опорой и поддержкой нам не страшно вступать в новый, 2015 год! Тем более, что впереди еще много свершений. Желаю, чтобы все задуманное в новогоднюю ночь - случилось, а несбыточное – сбылось! Пусть 2015-й станет для вас годом ярких событий и больших побед! С наступающим!

Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани