Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

Новости

Вот уже на протяжении двух лет на территории города-курорта Анапа и Анапского района активисты встречаются с ветеранами, которым в тяжелые годы Великой Отечественной войны пришлось бороться с фашистско-немецкими захватчиками и пережить тяготы оккупации, голода и неимоверного труда. Силами молодежи Анапы уже отснято более 40 видео с воспоминаниями ветеранов, все они теперь являются частью памятного архива для нашего города. 

22 декабря 2014 года на базе Центра патриотического воспитания молодежи «Ратмир» управления по делам молодежи пройдет заседание организационного комитета с волонтерами Всероссийского проекта «Наша общая Победа», главная цель которого – подведение итогов работы за 2014 год. Специалистами Центра будут поощрены самые активные волонтеры проекта и награждены благодарственными письмами за реализацию проекта от лица начальника управления молодежи Тельнюка Владимира Сергеевича. 

Центр патриотического воспитания молодежи «Ратмир» благодарит всех активистов за проделанную работу и приглашает в следующем году пополнить ряды волонтеров.

Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани