Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

25 сентября 2009 г. в 15.00 час. в клубе ГУ КК «Клинический госпиталь для ветеранов войн им. Красовитова» (г. Краснодар, ул. Кирова, 9) состоится традиционная встреча сотрудников ГУ КК «Краснодарский краевой центр военно-патриотической, поисковой работы и допризывной подготовки молодежи» с ветеранами Великой Отечественной войны, находящимися на лечении в госпитале.

Встреча посвящена 66-ой годовщине освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.
Работа с ветеранами Великой Отечественной войны является одним из приоритетных направлений деятельности департамента молодёжной политики Краснодарского края и ГУ КК «Краснодарский краевой центр военно-патриотической, поисковой работы и допризывной подготовки молодежи». Данная работа включает в себя не только оказание социальной, адресной и шефской помощи ветеранам, но и организацию встреч молодежи с участниками Великой Отечественной войны и локальных воин. Подобные мероприятия служат укреплению связи поколений, воспитанию молодежи в духе гражданственности и патриотизма.
В программе мероприятия:
- выступление начальника отдела ГУ «Центр» о работе молодёжных военно-патриотических организаций в преддверии 66-ой годовщины освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков,
- выставка экспонатов времен Великой Отечественной войны, найденных в ходе полевых поисковых работ на территории края,
- показательные выступления по армейскому рукопашному бою воспитанниками Краснодарской краевой детской общественной организации «Детское военно-патриотическое объединение «Разведчик»,
- дефиле воспитанников Краснодарской краевой молодёжной общественной организации Военно-патриотический Центр «Пост №1 у Огня Вечной Славы города Краснодара».


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани