Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

В конце лета префект Северного административного округа Москвы Олег Митволь закрыл гей-клуб «Душа и тело». Геи обратились к звездам шоу-бизнеса за помощью.

Была организована пресс-конференция против дисeg.ruкриминации секс-меньшинств, в которой приняли участие Лолита, Шура, Мария Арбатова и солистки группы «Мираж». Это событие вызвало большой интерес, так как в России подобное случилось впервые.

- Чтобы попиариться, Митволь собрал журналистов и закрыл гей-клуб. Совершенно понятно, что никаких особо идейных соображений у него не было. Ему плевать на геев... Главное - засветиться на экранах, как до этого он попал в медийные фигуры после истории с закрытием бани Аллы Пугачевой. Что же касается геев, то у меня двоюродный брат был геем. Я узнала об этом, когда ему исполнилось уже 40 лет. Он умер насильственной смертью...

В течение часа участники пресс-конференции хвалили геев, говоря о том, что они по большей части гениальны. Вспомнили даже Чайковского и пришли к выводу, что любой гей уже изначально талантливее и умнее любого человека с традиционной сексуальной ориентацией.

Источник

Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани