Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

Департамент молодежной политики Краснодарского края, ГУ КК «Краснодарский краевой центр военно-патриотической, поисковой работы и допризывной подготовки молодежи» 9 апреля 2011 года проводят зональный этап военно-спортивного конкурса среди военно-патриотических клубов и объединений Краснодарского края «Солдатами не рождаются, солдатами становятся», посвященный 50-летию первого полета человека в космос.

По результатам муниципального этапа конкурса в зональном этапе примут участие лучшие команды из числа воспитанников военно-патриотических клубов и объединений муниципальных образований Краснодарского края.

Зональный этап пройдет в 4 муниципальных образованиях края: Апшеронском, Славянском, Брюховецком районах и городе Армавир.

В ходе Зонального этапа команды будут соревноваться в стрельбе из пневматической винтовки, разборке-сборке ММГ АК-74, метании гранаты на точность, подтягивании на перекладине, беге на 100 метров, снаряжении магазина 30-ю патронами, метании гранаты на дальность, беге на 1000 метров. Также в ходе соревнований пройдет конкурс строя и песни и военизированная эстафета.

По итогам Зонального этапа конкурса команды, занявшие I, II, III места, будут направлены для участия в Краевом финале, который состоится   23-24 апреля в г. Армавире.


Общую информацию можно получить: в отделе военно-патриотической работы и допризывной подготовки молодежи
ГУ КК «Кубаньпатриотцентр»

по тел. 8(988)462-86-55,
             8(861) 268-38-65

Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани