Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

18 – 20 марта 2011 года воспитанники Брюховецкого отделения КПО «Поиск» «Подростково-молодёжный поисково-туристский клуб «Забытый Полк» (около 50 человек) совместно с отделом по делам молодёжи провели ряд мероприятий по оказанию социальной бытовой помощи ветеранам Великой Отечественной войны. В основном, работа заключалась в уборке дворовой территории, а ветеранам, у которых нет газового отопления, были завезены и поколоты дрова. Поисковики, используя личный транспорт, произвели  вывоз мусора с дворовых участков.

«Ветераны видят нас, таких молодых и сильных, - прокомментировал воспитанник клуба «Забытый Полк» Степан Залога,- и понимают, что мы здесь делаем всю эту работу потому, что нам очень дорог их подвиг и мужество, проявленное в годы Великой Отечественной войны».

 «Когда на совете клуба поступило предложение о «выезде выходного дня» к ветеранам Велико Отечественной войны с целью оказания социальной бытовой помощи, - продолжает воспитанник клуба Михаил Приходько, - я сразу же попросился в команду. Мне приятно видеть улыбку на лице ветерана и гордость в глазах за нас – их потомков. И, конечно же, говорить им «Спасибо!».
 
 
 
 

Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани