Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

16 апреля в Брюховецком районе в рамках краевой молодежной патриотической акции «Дорогами Славы» по благоустройству воинских захоронений, памятников и обелисков прошли мероприятия по наведению санитарного порядка на территории воинских захоронений солдат, погибших в боях с немецко-фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны.

Организаторами мероприятия выступили: отдел по делам молодёжи администрации муниципального образования Брюховецкий район, Совет Ветеранов Брюховецкого района, Брюховецкое отделение краевого поискового отряда «Поиск» «Подростково-молодежной поисково-туристский клуб «Забытый Полк».

В мероприятии приняли участие более 50 человек: это молодежный актив отдела по делам молодежи, воспитанники подростково-молодежного поисково-туристского клуба «Забытый полк», учащиеся старших классов школ Брюховецкого района и др.

«Мы должны помнить своих героев, - прокомментировал воспитанник клуба «Забытый Полк» Николай Сачук. – мы делаем всё это для того, чтобы молодёжь занималась действительно полезным и нужным делом – увековечивание памяти погибших воинов Красной Армии, подаривших нам жизнь, любовь и свободу».

 


 


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани