Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

В этом году глава региона встретился с молодыми предпринимателями, проходящими обучение на форуме.

Встреча с участниками форума по традиции прошла на «Колизее». Здесь молодые предприниматели презентовали свои проекты и бизнес-идеи, а губернатор рассказал, как поддерживается сейчас бизнес на Кубани.

Так Семен из Сочи рассказал губернатору о своем проекте - развивающей игре «Перограф» для детей, которая уже поступила в продажу. Губернатору игра понравилась, а молодой предприниматель с удовольствием подарил ее, для внучки.

Александр Ткачев отметил, что в крае низкий уровень безработицы (0,9%) и в регионе есть возможность реализовать свои потребности тем, кто этого хочет.

На «Колизее» ребята задавали главе региона самые разные вопросы, но в основном разговор шел о бизнесе и возможностях его развития на Кубани.

На обратном пути, губернатор зашел в гости к 22 отряду. Здесь у костра за кружкой чая разговор пошел о семье, отдыхе и увлечениях главы региона.

Александр Ткачев сказал, что в свободное время занимается спортом и старается как можно чаще бывать со своими близкими, хотя не всегда есть возможность.

Ребята на прощание подарили губернатору кораблик с символическими парусами «Регион 93» и пообещали обязательно вернуться на форум ровно через год и рассказать о ходе реализации своих проектов.


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани