Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

С 9 по 15 июля в районе поселка Школьный прошел военно-спортивный слет «Дозор» и слет подростково-молодежных клубов «Лидер». Участниками Слетов стали 140 ребят, проживающих на территории муниципального образования город-курорт Анапа в возрасте от 13 до 17 лет.

В течение недели для участников Слетов проводились веревочные курсы на командообразование, мастер-классы по молодежной политике, пешеходному туризму, военно-прикладному спорту, противопожарной технике безопасности, оказанию первой медицинской помощи, профилактике экстремизма и др.

Также ребята сами организовывали и становились участниками разнообразных творческих, спортивно-развлекательных мероприятий и флеш-мобов.

В последний день состоялись выборы Главы «Курорта», а вечером состоялся прощальный костер, на котором ребята вязали друг другу памятные ленточки и обещали встретиться вновь на этом же месте уже в следующем году.

По итогам военно-спортивного слета «Дозор» победителем стала команда «Дельфин» Благовещенского сельского округа, второе место заняла команда спортивно-туристского клуба «Каскад» и третье почетное место заняла команда казачьего военно-спортивного клуба «Патриот».

Организаторы мероприятия: управление по делам молодежи муниципального образования город-курорт Анапа, Молодежный центр «21 Век» и центр патриотического воспитания молодежи «Ратмир».

          


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани