Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

Студенческий совет при руководителе департамента молодежной политики Краснодарского края выступил инициатором проведения экологической акции «Cтyд&Dog». С 12 по 16 августа в муниципальных образованиях будут организованы сбор и сдача макулатуры. Все вырученные средства будут направленны в приют для пострадавших животных «Краснодог» на закупку лекарств.

Более 10 лет «Краснодог» оказывает ветеринарную помощь пострадавшим животным. Приют существует исключительно за счет пожертвований, поэтому, зачастую, не хватает самого важного – корма и лекарств.

«Cтyд&Dog» - это уникальная благотворительная акция, приуроченная к Году охраны окружающей среды. Её главная цель – привлечь молодежь Кубани к вопросам экологии и защиты природы.

Благотворительная акция «Cтyд&Dog» может спасти десятки животных. А что сделал ты в Год охраны окружающей среды для природы родного края? Не оставайся в стороне! Не будь равнодушным – протяни руку помощи тем, кто так в этом нуждается!

Макулатуру принимают в Краснодаре по адресу: ул.Московская, 69, ГБУ КК "Молодежный кадровый центр". Подробности по тел.: (861) 252-20-00


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани