Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

Юнармейцы Кубани смогут поучаствовать в программе «Военно‑патриотический лагерь «Юнармеец»

Участники движения «ЮНАРМИЯ» с 3 по 16 мая смогут принять участие в дополнительной общеразвивающей программе «Военно-патриотический лагерь «Юнармеец» на базе всероссийского детского центра «Смена» в Краснодарском крае.

Мероприятие будет проводиться ВВПОД «ЮНАРМИЯ» в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ» национального проекта «Образование».

К участию в конкурсном отборе на добровольной основе допускаются участники движения в возрасте от 13 до 17 лет, имеющие высокие результаты в конкурсах и соревнованиях военно-прикладных дисциплин, мероприятиях авиационно-космической и военно-морской направленности, а также проявившие себя в общественной и социально-полезной гражданско-патриотической деятельности.

Подтверждением участия в движении «ЮНАРМИЯ» является индивидуальный номер участника ВВПОД «ЮНАРМИЯ», генерируемый АИС «ЮНАРМИЯ» и имеющий статус «Актив».

Прием конкурсных работ осуществляется с момента публикации до 18 марта 2024 года. Результаты отбора будут опубликованы на официальном сайте ВВПОД «ЮНАРМИЯ» 26 марта.


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.