Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

Герои вчера, сегодня, завтра

Защитники Отечества могут быть как историческими личностями, чьи подвиги помнятся и уважаются десятилетиями, так и современными героями, меняющими мир прямо сейчас.

В преддверии празднования дня воинской славы – Дня защитника Отечества активисты молодежных общественных движений края смогли пообщаться, а также выразить признательность и уважение тем, кто стоит на защите нашей Родины.

В Историческом парке «Россия – Моя история» состоялся открытый диалог «Герои вчера, сегодня, завтра» с участием бойцов СВО, сотрудников Главного Управления МЧС России по Краснодарскому краю.

Почетными гостями открытого диалога стали:
- Белоконь Виталий Викторович – участник СВО;
- Пауль Алексей Аликович – старший прапорщик внутренний службы,
старший инструктор по вождению пожарной машины;
- Горев Артём Игоревич – старший прапорщик внутренней службы, водитель автокрана.

Сегодня ребята увидели образ настоящих защитников Отечества, достойных уважения и гордости, смогли получить уроки из их опыта, а также обсудили актуальные проблемы и вызовы, с которыми сталкивается мир.

Важно помнить, что героев не всегда нужно искать в книгах или на экранах кино – они могут быть рядом с нами, в нашей семье, среди коллег и друзей.

В завершении мероприятия участники смогли познакомиться с историей развития образования в России, а также фактами героизма ленинградцев в рамках экскурсий по мультимедийным выставкам «Просвещение. Большие перемены» и «День Победы Ленинграда».


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани