Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

Передача символичного Огня Памяти прошла в Отрадненском районе

С начала 2021 года в целях создания условий для воспитания гармонично развитой и социально-ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей на территории Краснодарского края реализуется региональный проект «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

26 февраля в храме Рождества Пресвятой Богородицы станицы Отрадной Отрадненского района состоялась ежегодная патриотическая акция «Эстафета Памяти», запущенная Центром гражданского воспитания молодежи Кубани.

В торжественной обстановке сборный юнармейский отряд Отрадненского района передал лампаду с негасимым Огнем Памяти юнармейскому отряду «Родник» школы № 1 села Успенского.

С приветственным словом к участникам акции обратился настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы отец Андрей и начальник Штаба местного отделения ЮНАРМИИ Владимир Ливанов.

За время проведения акция охватит все муниципальные образования края и завершится 22 июня в городе Краснодаре, в день памяти и скорби.


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани