Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

"Время выбрало нас" 
На Кубани прошли мероприятия памяти 35-й годовщины вывода войск из Афганистана 

На Аллее Героев г. Ейска был открыт новый стенд, посвященный землякам, отдавшим свои жизни за наше мирное небо в рамках мероприятия «Бессмертие подвига».

Как дань священной памяти прошло возложение цветов к Памятным стендам и мемориалу.

В концертном зале детской школы искусств станицы Калининской состоялось районное торжественное мероприятие: «Отвага! Мужество! Честь!».

Молодежь района приняла участие в торжественном возложении цветов у Обелиска Землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны и памятному знаку Героям, невернувшимся из Афганистана.

Также была организована встреча с ветераном Афганской войны, ефрейтором 345 отдельного парашютно-десантного полка 3-го батальона 3-ей Дивизии - Чегринцевым Виктором Дмитриевичем.

В Апшеронске к мемориалу «Скорбящая мать» возложили цветы администрация района, участники афганской войны и их родные, представители общественных организаций, казачества, юнармейцы.

Районный Урок мужества состоялся в клубе имени Меньшикова Тихорецкого района. Ученики школы №33 станицы Архангельской рассказали зрителям о подвигах советских солдат, выстоявших в «горячих точках».

Подвиги в легендах не стареют, потому что жива память. Жива, потому что память о погибших свято хранят их товарищи по оружию, их родные и друзья.


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани