Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

День призывника

В рамках гражданско-патриотической акции «День призывника» в Краснодарском крае проходят мероприятия, посвящённые весеннему призыву в Вооруженные силы Российской Федерации.

Акция реализуется в рамках регионального проекта «Патриотическое воспитание», нацпроекта «Образование».

По доброй сложившейся традиции в Лабинском районе на мемориальном комплексе «Площадь Победы» г. Лабинска состоялось мероприятие, посвященное Дню призывника.

С приветственным словом и добрыми напутствиями к призывникам обратились почетные гости.

Заместитель главы Лабинского района Олейников Евгений Николаевич в своем выступлении особо подчеркнул, что служба в армии - это школа формирования лучших человеческих качеств, таких как патриотизм, дисциплинированность, умение находить правильный выход из сложных ситуаций.

Военный комиссар по Лабинскому и Мостовскому муниципальных районов Краснодарского края Бондаренко Александр Андреевич, в свою очередь, отметил тот факт, что звание российского солдата, должны нынешние новобранцы нести с гордостью, потому что служба в армии - это почетная обязанность каждого настоящего мужчины.

Служитель храма отец Александр Хрулев благословил их на ратную службу, призвав нести свой долг чести не только в армии, но и каждый день своей жизни.

Мероприятие было завершено возложением цветов к Вечному огню мемориального комплекса «Площадь Победы».

📲По вопросам весеннего призыва можно обратится по телефону горячей линии Минобороны. Список общероссийских и региональных номеров можно найти по этой ссылке: vk.cc/7WADz8.


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани