Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

«Диалоги с Героями» на Кубани

В рамках регионального проекта «Патриотическое воспитание» нац.проекта «Образование» проводится проект «Диалоги с Героями».

В Молодежном центре города-героя Новороссийск состоялась встреча молодежи с ветеранами войны в рамках проекта «Диалоги с Героями».

Молодое поколение познакомилось с выставкой «И помнит мир спасённый», а затем все без исключения внимательно слушали рассказ гостей - бывших малолетних узников фашистских концлагерей.

«Меня переполняло чувство гордости и благодарности к тем, кто на своих хрупких плечах, будучи маленькими детьми, выдержали все испытания фашистского плена», – поделился один из ребят, участник встречи.

Эти героические женщины – ветераны войны, пожелали ребятам быть добрыми друг к другу, любить свою семью, школу, Родину, добиваться успехов и мечтать.

С начала 2021 года в целях создания условий для воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей на территории Краснодарского края реализуется региональный проект «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани