Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

Конкурсы для учителей, студентов и школьников, которые изменят жизнь!

Представляем шесть ведущих образовательных проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Каждый из них – это уникальная возможность обрести наставника, проявить свои лучшие качества и вырасти профессионально.

🔸«Лидеры России» – конкурс для управленцев из всех профессиональных сфер.
Победители получат образовательные гранты, возможность войти в программу кадрового резерва ВШГУ РАНХиГС, а также поработать с наставником из числа ведущих управленцев страны. Регистрация до 14 мая.

🔸«Флагманы образования» – конкурс для учителей, студентов, предпринимателей и управленцев в сфере образования при поддержке Минпросвещения России.
Станьте участником образовательного марафона и получите возможность войти в кадровый резерв.  Приём заявок до 15 августа.  

🔸«Большая перемена» – конкурс для учеников 5–10-х классов и студентов СПО.
Участвовать можно по 12 разным направлениям (от науки до творчества). Ребят ждут путёвки в «Артек», путешествия по России, новые друзья и единомышленники, поддержка наставников и выигрыш до 1 млн рублей. Регистрация до 15 мая.

🔸Международный строительный чемпионат и инженерный чемпионат «CASE-IN»
Среди наград чемпионата – дополнительные баллы к ЕГЭ, денежный приз и возможность посетить самые интересные уголки России. Регистрация уже открыта.

🔸«Цифровой прорыв. Сезон: искусственный интеллект» – конкурс, в рамках которого участников ждёт работа с реальными социальными и бизнес-кейсами, общение с профессионалами в сфере ИТ и денежные призы.
Первый хакатон состоится уже с 19 по 21 мая в офисе VK.  О проекте и регистрации.

🔸«Открываем Россию заново» – конкурс для студентов, победители которого отправляются в проектную или исследовательскую экспедицию в один из регионов России, чтобы решить задачи его стратегического развития. 


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани