Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

В Красноармейском районе открылся Центр патриотического воспитания молодежи

17 марта в Красноармейском районе торжественно открыли первый в районе Центр патриотического воспитания молодежи. Церемония открытия прошла в стенах Трудобеликовского филиала «Анапского индустриального техникума», именно там и будет располагаться центр.

Открытие важного для гражданско-патриотического воспитания проекта стало возможно благодаря инициативе директора филиала «Анапского индустриального техникума» Андрея Плахотнюк и поддержке начальника отдела молодёжи Анастасии Мироненко.

«Поздравляю Красноармейский район с открытием патриотического центра!» - обратилась с приветственной речью к присутствующим исполняющий обязанности руководителя Центра гражданского воспитания молодежи Кубани Юлия Супрунова. - «Уверена, что в стенах этого центра будут зарождаться и реализовываться молодежные патриотические проекты, инициаторами которых будет сама молодежь. А Центр объединит патриотов, готовых идеями и добрыми делами служить на благо своего района, Кубани и страны в целом!»

Участниками мероприятия стали студенты филиала «Анапского индустриального техникума», представители местного отделения «Кубанского союза молодежи», активисты движения «Молодая гвардия» и молодежь района.


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани