Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

Стань Лучшим руководителем РФ

💼«Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» - одно из центральных мероприятий, направленных на обеспечение эффективного обмена опытом, выявление и поддержку талантливых и ответственных руководителей.

⚡Мероприятие будет проходить с 7 декабря 2022 г. по 15 июля 2023 г. В формате электронных деловых визиток руководителей и публикаций статей в СМИ, сетях, отраслевых справочниках и на популярных порталах.

К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности, удовлетворяющие требованиям:
🔻возраст до 75 лет включительно;
🔻работа на руководящей должности: руководитель организации; заместитель руководителя; заведующий подразделением; начальник отдела или иная руководящая работа;
🔻опыт руководящей работы не менее двух лет;
🔻наличие российского гражданства.

Руководителям предлагается сделать 3 шага полезных для своей организации и приятных для себя:

Шаг 1.
Подайте заявку и поручите коллективу заполнить электронную деловую визитку на федеральной выставочной площадке в сети интернет на официальном ресурсе «Лучшие Руководители РФ». Составьте о себе одну или несколько статей с освещением своего опыта работы.

Шаг 2.
Отправьте на электронную почту сообщение о готовности электронной визитки и статей для их проверки. Профессиональные редакторы, корректоры, журналисты произведут 140 публикаций в СМИ и отраслевых справочниках о вас и вашей организации.

Шаг 3.
Выложите фотографии торжественных награждений в рамках мероприятий «Лучшие Руководители РФ» на сайте своей организации, в соцсетях, популярных интернет - сервисах.

📲Подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте: лучшиеруководители.рф

#МОНМПКК #ЦГВМК #Молодежь93 #ПатриотКубани #МолодежьКубани #МолодежнаяПолитика #СоциальнаяАктивность93


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.