Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

День на службе Отечеству!

В рамках регионального проекта «Патриотическое воспитание» национального проекта «Образование» в течение года проводится акция «День на службе Отечеству».

В муниципальном образовании Апшеронский район состоялась акция «День на службе Отечеству» - экскурсия по территории Апшеронского филиала аварийно-спасательный службы Кубань-СПАС, участниками которой стали студенты Апшеронского техникума автомобильного транспорта и сервиса.

Экскурсию по территории филиала студентам провел старший дежурной смены, спасатель - Павел Проскурин.

Павел Федорович рассказал, как проходят будни спасателей, каким снаряжением они пользуются, какую одежду носят, какие правила безопасности, знания и навыки используют в своей работе.

Действия во время аварийно-спасательных работ при ликвидации дорожно-транспортных происшествий продемонстрировали Александр Павлюк и Александр Шпортов.
Спасатели показали спасательную технику, оборудование и снаряжение.

С начала 2021 года в целях создания условий для воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей на территории Краснодарского края реализуется региональный проект «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани