Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

Кубанские поисковики доставили новую партию помощи защитникам Донбасса

24-25 октября заместитель руководителя Ассоциации поисковых отрядов «Кубаньпоиск» Дмитрий Максумов доставил очередную партию гуманитарной помощи в Луганскую Народную республику, к передовым позициям 244-й стрелковой и 7-й танковой бригад, разведроты 103-го полка.

Кубанцы передали воинам теплые вещи, обувь, продукты, медикаменты, амуницию, оборудование для полевой связи, смартфоны, металлодетекторы и предметы личной гигиены.

В сборе груза, необходимого сегодня для защитников Донбасса, приняли участие: Школьный поисковый отряд «Обелиск» (ст. Старокорсунская, г. Краснодар) и архивно-поисковый отряд «Луч» (ст. Петропавловская Курганинского района), Тимашевское районное отделение ВООВ «Боевое братство»военно-патриотический клуб "Поста № 1" и волонтерская общественная организация «Кладовая добра» города Тимашевска, казаки хутора Незаймановского.

В результате выезда по маршруту Луганск - Артемовск удалось встретиться с бойцами и передать собранный на Кубани груз из рук в руки.

Региональное отделение «Поискового движение России» в Краснодарском крае выражает благодарность руководству Федерального бюджетного учреждения «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Краснодарском крае и Республике Адыгея» за предоставление транспорта для перевозки четвертого гуманитарного груза!

Сбор и подготовка к отправке следующей партии гуманитарной помощи продолжается.


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани