Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

30 октября в 12:00 Русское географическое общество проведёт VIII Географический диктант

🇷🇺В 2022 году масштабная просветительская акция РГО охватит все континенты. Её слоган: "Мой край. Моя страна. Мои открытия".

Центральной площадкой мероприятия станет Штаб-квартира Русского географического общества в Москве. К участникам акции в Штаб-квартире РГО смогут дистанционно присоединиться до 10 тыс. желающих из любой точки мира. ❗Для этого достаточно лишь зарегистрироваться.

🌐Каждый год Географический диктант пишут жители самых разных стран. В этот раз задания основного варианта диктанта впервые подготовили для зарубежной аудитории и перевели на три иностранных языка: английский, испанский и французский.

⏰Очно и дистанционно на всех площадках во всех странах акция начнётся 30 октября в 12:00 по местному времени.
⏰С 14:00 - 30 октября до 14:00 - 10 ноября по московскому времени можно будет написать онлайн-версию диктанта на сайте dictant.rgo.ru.

Географический диктант — не сложный экзамен, а увлекательная викторина для людей любого возраста. Ежегодно вопросы диктанта озвучивают известные представители искусства и культуры.

🕴🏻В 2022 году интеллектуальное путешествие по России пройдёт в компании заслуженного артиста России Максима Аверина, актёра, кинопродюсера и сценариста Стивена Сигала, народной артистки России, певицы Валерии и виртуального голосового помощника от "Яндекса" Алисы.

#МОНМПКК #ЦГВМК #Молодежь93 #ПатриотКубани #МолодежьКубани #МолодежнаяПолитика #СоциальнаяАктивность93


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани