Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

Старт приёма заявок на Национальную премию «Патриот-2022»

🇷🇺Всероссийский патриотический форум с вручением Национальной премии «Патриот-2022» пройдет с 9 по 12 декабря 2022 года в Санкт-Петербурге.

👥Участником премии «Патриот-2022» может стать любой гражданин Российской Федерации в возрасте от 18 лет включительно, юридическое лицо, зарегистрированное на территории Российской Федерации, а также соотечественник в возрасте от 18 лет включительно или юридическое лицо, зарегистрированное на территории иностранного государства, успешно реализовавшее или реализующее социально значимые проекты, направленные на гражданско-патриотическое воспитание граждан в Российской Федерации и иностранных государствах.

‼Заявки на участие принимаются на сайте https://премияпатриот.рф/ до 30 сентября 2022 года.

Вручение премии состоится 9 декабря 2022 года в рамках Всероссийского патриотического форума.

🔝Премия направлена на выявление лучших практик и признание заслуг граждан и организаций за их существенный вклад в гражданско-патриотическое воспитание граждан Российской Федерации и соотечественников, проживающих за рубежом.

Премия вручается в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», а также в целях развития единой современной системы в сфере патриотического воспитания.

Она направлена на выявление лучших практик и признание заслуг граждан, организаций за их существенный вклад в гражданско-патриотическое воспитание россиян и соотечественников, проживающих за рубежом.

🌐Организатором выступает Федеральное агентство по делам молодежи, оператором − ФГБУ «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» . Премия проводится при поддержке Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству.

#ЯПатриот #ВсероссийскийФорум #НациональнаяПремия2022 #10гранейпатриотизма #МОНМПКК #ЦГВМК #Молодежь93 #ПатриотКубани #МолодежьКубани


ПОЛОЖЕНИЕ_ПРЕМИЯ_ПАТРИОТ_2022.pdf Скачать: .pdf,   369.08 КБ

Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.