Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

ОТМЕТИМ ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ ВМЕСТЕ!

⚡Вот и настал тот момент, когда мы с радостью сообщаем вам о самом крутом и позитивном мероприятии этого года - праздновании Дня молодежи!

Центр гражданского воспитания молодежи Кубани приглашает нашу молодежь и всех желающих в парк имени Жукова, где мы вместе сможем отпраздновать этот особенный для каждого день.

❓Что же интересного тебя ждет❔

🔥Военно-историческое пространство, которое поможет тебе окунуться в историю нашей страны и увидеть выставку поисковых реликвий Великой Отечественной войны, макетов стрелкового военного оружия, выставку «Без срока давности», выставку поисковых отрядов «Волчьи ворота» и «Арсенал».

🪖Также ты сможешь попробовать свои силы в сборке и разборке автомата ММГ АК -74, примерить на себя элементы военной экипировки и сделать классное фото.

🚀«Союз казачьей молодежи Кубани», «Волонтеры Победы» и «ЮНАРМИЯ» подготовили для тебя различные интересные площадки, где ты сможешь проверить свои знания по истории, проявить свой творческий потенциал и способность своеобразно мыслить.

📝Если ты хочешь передать солдатам, находящимся в зоне боевых действий и защищающих нашу страну, свои слова поддержки и безмерной гордости, то специально для этого будет организована площадка «Письмо солдату».

📸И, конечно, мы позаботились о том, чтобы у тебя остались памятные фотографии, которые ты сможешь сделать на совершенно разных стилизованных фотозонах, а также около арт-объектов.

🔥Самым ярким событием станет большой концерт, на котором с показательной церемонией выступит Почетный караул Кубанского казачьего войска, пройдет захватывающее исполнение фланкировки казачьей шашкой, а также выступления творческих коллективов.

⏰Ждем тебя 2 июля, в 15:00, в сквере имени Жукова (г. Краснодар).

✨Обещаем, что вы получите самые яркие и незабываемые эмоции, найдете себе новых друзей и даже откроете для себя что-то новое и интересное!

#МОНМПКК #ЦГВМК #Молодежь93 #ПатриотКубани #МолодежьКубани #МолодежнаяПолитика #СоциальнаяАктивность93


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани