Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

ВТОРОЙ ДЕНЬ СЛЕТА КАЗАЧЬЕЙ МОЛОДЕЖИ КУБАНИ

🌟На протяжении всего дня для ребят была подготовлена плотная, но захватывающая программа.

👣Поднятие бодрости духа и мотивацию на целый день ребята получили на энергичной зарядке, а затем приняли участие в утреннем молитвенном правиле.

🚩Главной особенностью слета является его разносторонние походы развития молодежи. Духовную силу здесь развивают наравне с физической. Именно поэтому для ребят была организована встреча с протоиереем Иоанном Вороновым, в рамках которой ребята обсудили истоки подлинной веры и учения православия, что представляет собой вера для казака, а также высокое значение веры в современном мире.

После такой занимательной беседы казачата отправились оттачивать свои спортивные навыки:
📍Метание ножей,
📍Навесная переправа,
📍Силовые упражнения,
📍стрельба из винтовки

🧩Каждая тематическая зона научила казачат меткости, ловкости и стойкости. Но все-таки военно-тактическая игра лазертаг особенно запомнилась каждому из ребят. Борьба двух команд проходила в реальном времени и пространстве. Возможность вести заградительный огонь предоставило сообщество любителей военно-тактических игр «Линия», воздвигнув палатки на поле боя.

🇷🇺Еще одной особенностью слета является его патриотическая направленность. Именно это стало отличной причиной провести акцию «Диалоги с Героями». Почетным гостем данной встречи был приглашен Герой Российской Федерации, советский и российский военным деятель - Маркелов Виктор Васильевич. В рамках встречи Герой РФ поведал ребятам о своей биографии, его подвиге и обязанности каждого служить Отечеству.

❤🔥Вечером казаков ждала уникальная концертная программа, с которой выступил ансамбль народной песни «Азовчане», а также Большая интеллектуальная игра «Р.И.С.К», которую провела Лоточникова Юлиана Андреевна - руководитель регионального отделения «Волонтеры Победы».

🙏🏼Закончился день вечерним молитвенным правилом и подведением итогов дня.

#МОНМПКК #ЦГВМК #Молодежь93 #ПатриотКубани #МолодежьКубани #МолодежнаяПолитика #СоциальнаяАктивность93


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани