Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

Новости

ЗАСЕДАНИЕ МОЛОДЕЖНОГО СОВЕТА ПРИ ЕКАТЕРИНОДАРСКОЙ И КУБАНСКОЙ ЕПАРХИИ

📍В городе Краснодар 29 октября 2021 г. под председательством митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория состоялось заседание молодежного Совета при Екатеринодарской и Кубанской епархии.

ℹЗаседание было проведено с целью рассмотрения вопросов, касающихся проведения мероприятий духовно-нравственной направленности для молодежи Краснодарского края. Важным аспектом мероприятия стало обсуждение уже проведенных мероприятий в этом году, изучение результатов работы по направлению духовно-нравственного воспитания молодежи и обсуждение запланированных в 2022 году мероприятий министерства образования науки и молодежной политики Краснодарского края совместно с Екатеринодарской и Кубанской епархией.

В заседании приняли участие:
- заместитель министра образования, науки и молодежной политики - Урайкин Сергей Евгеньевич;
- заместитель директора департамента внутренней политики администрации Краснодарского края - Бурмака Александр Николаевич;
- руководитель отдела по делам молодежи Екатеринодарской и Кубанской епархии - протоиерей Дмитрий Руднев.
- представители органов законодательной и исполнительной власти Краснодарского края, общественных организаций, помощники благочинных по молодежному служению.

📃В ходе заседания руководители государственных учреждений молодежной политики выступили с докладами по вопросам организации и проведения мероприятий, направленных на духовно-нравственное воспитание, а также с инициативами по проведению новых тематических мероприятий для молодежи Кубани.

По завершению заседания Митрополит Екатеринодарский и Кубанский поблагодарил всех за активную деятельность, благословил на дальнейшую работу, а также наградил Архиерейскими благодарностями членов молодежного Совета.

#МОНМПКК #ЦГВМК #Молодежь93 #ПатриотКубани #МолодежьКубани #МолодежнаяПолитика #СоциальнаяАктивность93


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани