Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

Новости

В КРАСНОДАРЕ ЗАВЕРШИЛСЯ ФЕСТИВАЛЬ «ПОЮ МОЁ ОТЕЧЕСТВО»

В Краснодаре подошел к концу конкурс «Пою моё Отечество». На протяжении 20 лет в крае проводится фестиваль героико-патриотической песни «Пою мое Отечество», целью которого является популяризация патриотической песни, активизация творческого и художественного потенциала, гражданско-патриотическое воспитание молодежи Краснодарского края.

🗓 До сентября 2021 года в 44 муниципальных образованиях Краснодарского Края были проведены муниципальные этапы XX краевого фестиваля героико-патриотической песни «Пою мое Отчество». Около 1 400 участников представили в общем числе 182 конкурсные работы, победителями из которых были выявлены 25 работ.

👫Участниками фестиваля были граждане в возрасте от 14 до 35 лет, проживающие на территории Краснодарского края, которые являются представителями молодежных вокальных коллективов художественной самодеятельности, а также отдельные исполнители и авторы песен патриотической направленности.

🔻Конкурс проходил в двух номинациях «Солисты» и «Ансамбли» по направлениям «Песни Великой Победы» и «С любовью к Отчизне» в возрастной категории 14-17 лет, 18-35 лет.

🏆По завершению фестиваля 27 октября 2021 года лауреаты номинаций были торжественно награждены на Гала-концерте.

#МОНМПКК #ЦГВМК #Молодежь93 #ПатриотКубани #МолодежьКубани #МолодежнаяПолитика #СоциальнаяАктивность93


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани