Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

Новости

"ДЕНЬ НА СЛУЖБЕ ОТЕЧЕСТВУ!"

👮🏼‍♀Капитан полиции оперуполномоченный отделения наркоконтроля МВД России по городу Горячий Ключ Екатерина Олеговна Посохова встретилась с учащимися старших классов школы № 11 поселка Мирный.

В беседе с ребятами Екатерина Олеговна рассказала о вреде психотропных веществ, вейпа, электронных сигарет, об уголовной и административной ответственности, а также почему она стала сотрудником отдела внутренних дел.

❓Сотрудник полиции ответила на вопросы будущих выпускников о порядке поступления в вузы системы МВД России, особенностях учебного процесса и различных направлениях деятельности полицейских, о требованиях, которые предъявляются к кандидатам, решившим поступать в учебные заведения МВД России.

ℹРебята узнали о том, что при отборе кандидатов на службу в МВД особое внимание уделяется их образовательному уровню, морально-деловым качествам, состоянию здоровья и физической подготовке.

✅В своём выступлении капитан полиции сообщила о льготах и социальных гарантиях, которые государство предоставляет полицейским.

По завершении встречи учащиеся поблагодарили сотрудницу полиции за интересную беседу, в ходе которой ими была получена полезная информация, а также ребята подарили Екатерине Олеговне букет цветов и пожелали легкой работы.

#МОНМПКК #ЦГВМК #Молодежь93 #ПатриотКубани #МолодежьКубани #МолодежнаяПолитика #СоциальнаяАктивность93


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани