Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

Новости

III МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ФОРУМ «МИРОТВОРЧЕСТВО ПОКОЛЕНИЙ В ИСТОРИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА»

⚡Ростовское региональное патриотическое общественное движение «Дороги славы - наша история» проведет III Международный патриотический форум «Миротворчество поколений в исторической памяти российского государства», который состоится с 23 по 26 ноября 2021 года в дистанционном формате, а также в очном - в Ростове-на-Дону.

🔻Форум посвящен вопросам миротворческой миссии России, сохранению исторической памяти, патриотическому воспитанию граждан, борьбе с фальсификацией истории Великой Отечественной войны и приурочен к 80-летию начала Великой Отечественной войны.

👥К участию в форуме приглашены представители исполнительной и законодательной властей, а также послы РФ в республиках Беларусь, Сербия, Сирийской Арабской Республики, и полномочные представители Президента РФ в Южном федеральном округе.

🇷🇺Участниками форума могут стать молодые граждане и школьники Российской Федерации, Ближнего и Дальнего зарубежья, ветеранские и патриотические объединения, эксперты в области культуры, а также все заинтересованные в патриотическом воспитании.

✍Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://forms.gle/ATVwbgTQdBtMPU3dA. Ссылки для подключения к онлайн-конференциям будут разосланы незадолго да начала форума.

#МОНМПКК #ЦГВМК #Молодежь93 #ПатриотКубани #МолодежьКубани #МолодежнаяПолитика #СоциальнаяАктивность93


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани