Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

Новости

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ РОССИЙСКОГО СОЮЗА МОЛОДЕЖИ «МЫ – ГРАЖДАНЕ РОССИИ!»

⚡Продолжается конкурсный отбор в рамках Всероссийской акции Российского Союза Молодежи «Мы – граждане России!», по результатам которого молодые люди в возрасте 14 лет получат свой первый паспорт в торжественной обстановке из рук политических деятелей в Москве.

🚩Принять участие в конкурсе может каждый школьник, имеющий достижения в учебе, спорте и общественной деятельности, которому исполнится 14 лет в период с 1 ноября по 1 декабря 2021 года.

💠В рамках акции церемония вручения паспорта проводится в торжественной обстановке с участием высших должностных лиц регионов России, руководителей законодательных органов государственной власти субъектов, управления Министерства внутренних дел РФ и общественных объединений.

👥Чтобы принять участие в акции нужно направить заявку и портфолио участника на адрес электронной почты (konkurs.patriot@ruy.ru) и разместить в социальных сетях видеообращение «Что значит быть гражданином Российской Федерации» с хештегами акции: #МыГражданеРоссии #Росмолодежь #Роспатриот.

❗Все материалы для конкурсного отбора должна быть предоставлены до 5 ноября 2021 года. Все подробности по поводу акции можно узнать на сайте https://www.ruy.ru/ .

#МОНМПКК #ЦГВМК #Молодежь93 #ПатриотКубани #МолодежьКубани #МолодежнаяПолитика #СоциальнаяАктивность93


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани