Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

Новости

МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ, СОЛДАТ!

⚡В рамках гражданско-патриотической акции «Мы верим в тебя, солдат»
на территории АО «81 бронетанковый ремонтный завод» состоялась экскурсия для ребят г. Армавир, а именно тех, кому совсем скоро предстоит встать в строй вооружённых сил Российской Федерации.

👥На мероприятии присутствовали: военный комиссар города Армавира, Новокубанского и Успенского районов Краснодарского края - Юров Николай Иванович, помощник начальника по военно-патриотическому воспитанию отделения призыва и подготовки граждан к военной службе военного комиссариата города Армавира, Новокубанского и Успенского районов Краснодарского края - Никовский Игорь Георгиевич, старший лейтенант в отставке, ветеран боевых действий в Афганистане - Ковряков Николай Александрович.

🔹Перед началом экскурсии почётные гости выразили ребятам свои напутственные слова и пожелали достойно выполнять свой гражданский долг и нести службу в Вооруженных Силах Российской Федерации, на деле доказывая, что они являются наследниками Великого поколения победителей.

🔹После приветственных слов экскурсовод ознакомила ребят с историей, традициями предприятия и показала весь производственный цикл, проведя по цехам завода, где кипела работа. После чего был показан фильм, созданный к юбилею 81 БТРЗ, в котором была показана рутина рабочих, а также представлено, как происходят испытания уже починенной техники.

🔻По окончанию экскурсии, представитель администрации предприятия - Зотова Елена Евгеньевна, пожелала призывникам успехов и новых свершений.

#МОНМПКК #ЦГВМК #Молодежь93 #ПатриотКубани #МолодежьКубани #МолодежнаяПолитика #СоциальнаяАктивность93
#МыВеримВТебяСолдат


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани