Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

В РОССИИ ПРОЙДЕТ ВСЕРОССИЙСКИЙ СУББОТНИК «ЗЕЛЕНАЯ РОССИЯ»

♻«Зеленая Россия» – это практический урок бережного отношения к природе, один из способов объединить общество, пробудить ответственность в каждом. В рамках акции будут высажены миллионы деревьев по всей стране в честь погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

📆Акция пройдет с 4 по 25 сентября.

❗Поучаствовать может каждый!

❓Хотите поучаствовать в субботнике, но рядом нет площадки «Зеленой России»?

🔹Можно провести субботник на своем участке или в своем дворе, и отправить фото и то, что вы сделали на почту info@genyborka.ru.

🔹Если Ваши друзья или коллеги такие же неравнодушные как и Вы, но площадка субботника «Зеленая Россия» далеко, можно устроить площадку самим! На территории своей организации или по согласованию с Администрацией города (если вы не от организации) можно провести субботник, а Зеленая Россия поможет согласовать и пригласит еще Эко-Добровольцев! По проведению отправить сюда отчет (фотографии + заметка о проделанной работе, где указать регион) info@genyborka.ru. Самых лучших организаторы выставят на сайте и отметят Ваш вклад!

🔹Вы можете стать волонтером/участником субботника. Вы наш Зеленый пионер, Эко-Доброволец, выращиваете саженцы, меценат, хотите выступить на центральной площадке субботника, провести мастер-класс или просто хотите сделать вклад в великое дело? Центральный аппарат Движения «Зеленая Россия» и представители помогут каждому себя реализовать!

🌐Сайт организатора genyborka.ru

#МОНМПКК #ЦГВМК #Молодежь93 #ПатриотКубани #МолодежьКубани #МолодежнаяПолитика #СоциальнаяАктивность93


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани