Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

⚡У тебя есть возможность рассказать историю своих родных и близких, которые принимали участие в Великой Отечественной войне, помогали восстановлению страны в послевоенные годы или были задействованы в локальных конфликтах.

👥В каждой семье есть герои, которые были готовы отдать свою жизнь за Великую Победу. Благодаря таким героям, мы живем сейчас в мирное время. Наша задача – увековечить их подвиг и рассказать о нем будущим поколениям.

📨В наш адрес приходят истории со всего края. Напомним, что все присланные вами истории, мы публикуем на сайте patriotkuban.ru.

❗Чтобы Вашу историю опубликовали необходимо:
1. Зайти на сайт ГКУ КК «Центр гражданского воспитания молодежи Кубани» (patriotkuban.ru);
2. Выбрать вкладку «Наши проекты»;
3. Перейти в раздел «Помним. Гордимся!»;
4. Перейти по ссылке Участие в проекте «Помним. Гордимся!»;
5. Заполнить Ваши данные (необходимы в случае уточнения информации) и прикрепить необходимые материалы: историю об участнике Великой Отечественной войны или локального конфликта, фотографии и документы (письма, наградные листы и т.д.), согласие на опубликование вашей статьи.

📩Также все материалы вы можете прислать на электронный адрес: konkurs_patriot@mail.ru.

📝Историческая справка включает в себя: фамилию, имя, отчество, год рождения, место рождения (страна, субъект, населенный пункт), место призыва, дату призыва, воинское звание, место службы, историю жизни и службы, дату смерти (в случае гибели или смерти), боевые награды.

❗Давайте вместе впишем имена победителей в героическую летопись Кубани! В наших силах сохранить и немеркнущий подвиг, и память о наших героях!


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани