Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

⚡В этом году акция прошла с 27 апреля по 22 июня. В период акции каждый житель страны смог внести свой вклад в дело помощи ветеранам, приобретая значок «Красная гвоздика» онлайн, в магазинах популярных торговых сетей.

👥В регионе акция проходила совместно с Волонтёрами Победы Краснодарского края, которые на протяжении двух месяцев помогали собирать благотворительные пожертвования за реализацию патриотических значков «Красная гвоздика». В этом году акция достигла рекордных масштабов и объединила миллионы жителей страны в деле помощи ветеранам.

👉Собранные денежные средства будут направлены на оказание помощи подопечным Фонда — ветеранам боевых действий: на приобретение необходимых лекарственных препаратов, медицинского высокотехнологичного оборудования, оказание реабилитационной поддержки ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, контртеррористических операций на Северном Кавказе, боевых действий в Республике Афганистан и Сирийской Арабской Республики.

♦«Красная гвоздика» — это не просто значок, это всероссийский символ благодарности ветеранам нашей страны: ныне живущим и героически павшим.

❗Каждый реализованный за пожертвование значок – это вклад в помощь ветеранам, нуждающимся в лечении, лекарственных препаратах, а также в сложных операциях и прочих видах медицинской помощи. Каждый, кто носит этот значок, может гордо сказать: «Я помню погибших героев. Я помогаю ныне живущим ветеранам».


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани