Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

#ПисьмоВДетство - ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ

Детские болезни, к сожалению, не уходят «на карантин» — но и добро тоже! Фонд помощи детям «Край добра» к 1 июня запустил в социальных сетях благотворительный флешмоб #ПисьмоВДетство.

Помочь подопечным фонда и подарить им счастливое детство может каждый, не выходя из дома. Сейчас детям как никогда нужна поддержка.

Как принять участие в акции?
1. Выложите в instagram своё детское фото и напишите под ним письмо себе маленькому — что бы вы рассказали себе ребёнку о взрослой жизни, что бы посоветовали, о чем предупредили, чему научили? Любой Ваш совет, урок, размышление, воспоминание…

2. Ваши добрые, трогательные или быть может, даже смешные истории сопроводите хэштегом #ПисьмоВДетство и отметьте друзей, которым передадите эстафету. А также благотворительный фонд помощи детям «Край добра» @kraydobra_bf

3. Вы можете перевести любую сумму маленьким подопечным фонда «Край Добра» по ссылке http://kraydobra.ru/#shop-form или с помощью SMS на номер 7715 «Счастье Сумма» (например, «СЧАСТЬЕ 300»)

Подарить тяжелобольному ребенку шанс на здоровое и счастливое детство может каждый. Пусть эта добрая эстафета защитит как можно больше детей от болезней и невзгод.

#ЦГВМК #ПатриотКубани #МолодежьКубани #Новости #КрайДобра #ПисьмоВДетство


“еги: Край добра, #ПисьмоВДетство, флешмоб, #Новости, #МолодежьКубани

Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани