Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

Благотворительный фонд «Память поколений» с 2016 года реализует Всероссийскую акцию «Красная гвоздика». Акция проходит по всей стране, в том числе и в нашем регионе.

В рамках акции Волонтеры Победы распространяют значки в виде красной гвоздики, а вырученные средства направляют на покупку лекарств, медицинского оборудования, оплату хирургических операций, высокотехнологичное протезирование и последующую реабилитацию ветеранов Великой Отечественной войны, участников боевых действий в «горячих точках».

С 1 мая фонд совместно с движением «Волонтеры Победы» и присоединившимися в этом году «серебряными» волонтерами проведет масштабное распространение значков «Красная гвоздика» в городских парках и скверах, на центральных улицах и в других общественных местах по всей стране.

Уже сейчас каждый россиянин может приобрести значки «Красная Гвоздика» в сетевых магазинах по всей стране. Все средства, собранные в рамках акции, направляются на оказание адресной медицинской помощи ветеранам боевых действий.

Об актуальных новостях, а также о других проектах фонда можно прочитать на сайте: https://pamyatpokoleniy.ru/

#ЦГВМК #ПатриотКубани #Победа75 #ПамятьПоколений #ВолонтерыПобеды #КраснаяГвоздика


Загрузка плеера

“еги: ЦГВМК, ПатриотКубани, Победа75, ПамятьПоколений, ВолонтерыПобеды, КраснаяГвоздика

Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани