Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

Новости

2020 год в России объявлен Годом памяти и славы, он посвящен 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Автономная Некоммерческая Организация «Центр реализации просветительских, культурных, спортивных и социальных проектов «ЗВЕЗДА» объявило о старте историко-патриотического проекта «Ломоносовский Обоз. Грозный Крым», посвященный 75-летию Великой Победы.

Проект направлен на формирование у старшеклассников мотивации к проектированию, совершенствованию и реализации социально-значимых проектов патриотической, историко-просветительской и социальной направленности, а также укрепление исторической памяти российской молодёжи через знакомство с подвигом Городов Героев и Городов Воинской Славы в год празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне.

Старшеклассники 14-17 лет из всех регионов России и стран СНГ представят на конкурс свои социально-значимые проекты, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Авторы 100 лучших проектов отправятся в путешествие через 8 регионов и 12 городов Юга России, включая Города Герои и Города Воинской Славы (Грозный, Владикавказ, Нальчик, Пятигорск, Карачаевск, Майкоп, Невинномысск, Анапа, Керчь, Феодосия, Симферополь, Севастополь), где они смогут прокачать свои проекты. 10 лучших проектов смогут получить развитие на федеральном уровне, а три лучших – получат грантовое финансирование.

Регистрация на онлайн-площадке Международного Ломоносовского
Клуба для участия в проекте https://lomoclub.ru/logk/.

#Кубаньпатриотцентр #ПатриотКубани #МолодежьКубани #Новости #ПатриотическоеВоспитание #ЛомоносовскийОбоз #ГрозныйКрым


“еги: Кубаньпатриотцентр, ПатриотКубани, МолодежьКубани, Новости, ПатриотическоеВоспитание, ЛомоносовскийОбоз, ГрозныйКрым

Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани