Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

Традиционно в честь знаменательной даты у мемориала «Братские могилы» состоялся памятный митинг.

В нем принял участие ветеран Великой Отечественной войны Мартыненко Виктор Акимович, а также ветераны локальных войн, школьники, студенты, а также представители казачества и общественных организаций.

Всех участников митинга поприветствовал глава района Максима Бондаренко: «Сегодняшний день занимает в истории нашего района особое место. В этой дате - горе и радость, великая гордость за свой народ, его мужество и героизм. Сегодня мы стоим на пороге священного для всей страны праздника – 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Свой вклад в эту Великую Победу внесли и жители Приморско-Ахтарского района».

Со словами поздравлений выступили председатель Совета Елена Кутузова, настоятель храма Воскресения Словущего отец Иоанн, председатель районного Совета ветеранов Ирина Хаджи.

Участники акции почтили память всех погибших минутой молчания. В знак уважения и благодарности гости возложили венки и цветы к Вечному огню.

В этот же день в рамках проведения месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы состоялся автопробег по местам боевой славы. Участники автопробега посетили Бриньковское, Ольгинское и Приазовское сельские поселения, где состоялось возложение венков и цветов к памятным мемориалам.

#Кубаньпатриотцентр #ПатриотКубани #МолодежьКубани #Новости #Победа75 #ПатриотическоеВоспитание


“еги: Кубаньпатриотцентр, ПатриотКубани, МолодежьКубани, Новости, Победа75, ПатриотическоеВоспитание

Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани