Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

Спортивная закалка и навыки первой медицинской помощи, точная стрельба и умение работать с миноискателем. Эти и другие навыки пригодятся участникам военно-спортивных соревнований, которые состоятся 21 февраля на территории воинской части № 54298 поселка Новомихайловский Туапсинского района.

«Большие манёвры» стали традиционными для туапсинцев. Соревнования проходят в рамках патриотических мероприятий года памяти и славы, и приурочены к празднованию Дня Защитника Отечества. Организатором соревнований выступает Управление по работе с молодежью Туапсинского района.

В соревнованиях примут участие более 100 юношей от 14 до 17 лет военно-патриотических клубов и организаций из 12 муниципальных образований Краснодарского края, городских и сельских поселений Туапсинского района, образовательных организаций профессионального образования, Туапсинского казачества.

Командам предстоит соревноваться в смотре строя и песни, подтягивании на перекладине, разборке-сборке ММГ АК-74, стрельбе из пневматической винтовки и других этапах. Финальной точкой соревнований станет командное преодоление полосы препятствий.

#Кубаньпатриотцентр #ПатриотКубани #МолодежьКубани #Новости #Победа75 #ПатриотическоеВоспитание #БольшиеМаневры


“еги: Кубаньпатриотцентр, ПатриотКубани, МолодежьКубани, Новости, Победа75, ПатриотическоеВоспитание, БольшиеМаневры

Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани