Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

«СПАСИБОЗАВСЕ.РФ» - это уникальная интернет-платформа, основная задача которой - героико-патриотическое воспитание граждан, профилактика искажения исторических фактов и увековечение памяти ветеранов Великой Отечественной войны и других локальных конфликтов.

Этот интернет-проект представляет собой публичную стену благодарности, на которой размещаются видеоинтервью, фотографии и текстовые материалы. Наполнением этой платформы занимаются учащиеся общеобразовательных организаций, волонтеры, юнармейцы, представители общественных молодежных и ветеранских объединений, а также представители органов государственной власти и местного самоуправления.

Сними видеоинтервью ветерана Великой Отечественной войны или других локальных конфликтов. Направь его в адрес организаторов.

А так же с помощью проекта «Спасибо за всё» вы можете разместить публичную благодарность конкретному человеку для увековечивания памяти ветеранов Великой Отечественной войны и других локальных конфликтов, представителей гражданских профессий, героически проявивших себя при спасении человеческих жизней, ветеранов труда, работников образования и здравоохранения на сайте http://спасибозавсе.рф/ или в официальной группе Спасибозавсе.рф.

#КубаньПатриотЦентр #ПатриотКубани #Новости #ПатриотическоеВоспитание #СпасибоЗаВсе


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани