Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

В х. Бабиче-Кореновском прошел траурный митинг, посвященный захоронению останков воина Советской Армии, Бартош Георгия Силовича. Георгий Силович был призван на фронт Кореновским районным военкоматом и погиб в 1943 году на территории Смоленской области.

Через 78 лет состоялось его возвращение на родную землю. В окрестностях Калужской области до сих пор находят останки солдат, погибших при освобождении. Участники Смоленского поискового отряда «За Родину!» города Десногорска провели поисковую экспедицию по обнаружению останков воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны в Калужской области. 7 сентября этого года на территории Куйбышевского района Калужской области (урочище Новый Приют) были обнаружены останки погибшего красноармейца.

Сегодня мы предали земле останки воина советской армии. Священную миссию доставить прах героя к месту последнего упокоения взял на себя и с честью исполнил Совет молодых депутатов Кореновского района. Мы в неоплатном долгу перед теми, кто пал на поле битвы. Герои не умирают. Они уходят в будущее, увековеченные своим подвигом. Вечная им память!

#КубаньПатриотЦентр #ПатриотКубани #Новости #ПатриотическоеВоспитание #МолодежьКубани #МолодежьКореновскогоРайона #ПатриотКореновскогоРайона #КореновскийРайон


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани