Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

Новости

В Центральном музее Великой Отечественной войны 1 сентября 2016 года, в День знаний прошла торжественная церемония открытия финала Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Делай, как я!», где собрались руководители и воспитанники военно-патриотических объединений со всей России, прошедшие в последний этап конкурса.
Более 400 человек из 70 регионов России приняли участие в заочном этапе конкурса. Только 50 лучших из них приехали в Москву для участия в очном туре. Павел Боровиков, член Боевого Братства Кубани стал лауреатом Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Делай, как я!».

Павел является преподавателем курса ОБЖ МБОУ СОШ № 89 имени командира 9 пластунской дивизии генерал-майора П.И. Метальникова. Активно работает над историей боевого пути соединения. Вместе с детьми, членами его военно-патриотического клуба, часто работает в местах боев 9 горно-стрелковой дивизии. Только за это лето отремонтированы и приведены в порядок три братских захоронения на г. Маратуки в Апшеронском районе.


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани