Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

Новости

В Анапе с 17 по 21 сентября будет проводиться Всероссийский молодежный спортивно-образовательный слет «Олимпийские старты – сдавай с нами ГТО!» (далее – Слет), организатором которого является Общероссийская общественная организация «Молодые интеллектуалы России».
Слет проводится в целях развития олимпийского образования и пропаганды ценностей спорта в России, поддержки  международного Олимпийского и Паралимпийского движения, повышения роли физической культуры и спорта во всестороннем и гармоничном развитии личности, популяризации в молодежной среде физической культуры и здорового образа жизни.
Дата проведения: 17 – 21 сентября 2016 года.
Место проведения: ВДЦ «Смена» и город-курорт Анапа.
К участию в Слете приглашаются юноши и девушки – образовательных организаций 6 – 11 классов, центров дополнительного образования детей, военно-патриотических объединений, кадетских классов, молодежных общественных организаций, а так же студенты младших курсов высших и средних профессиональных учебных заведений (далее - Участники).
Команда Участников Слета формируется из 12 человек (юноши и девушки) и 1 руководителя или из 20 человек (юноши и девушки) и                        2 руководителей.
Направляющая сторона обеспечивает финансирование участия в Слете, которое включает в себя расходы на оплату организационного взноса, пакета бытового обеспечения Участников (размещение, трехразовое питание и транспортное сопровождение в период проведения Слета), которые составляют 15 950 рублей за одного Участника. Руководитель принимает участие бесплатно. Транспортные расходы к месту проведения Слета и обратно так же оплачиваются за счет средств направляющей стороны.
Более подробную информацию можно узнать на сайте www.olymp.mir-obr.ru в разделе участникам – необходимые документы.
Просим Вас проинформировать ГКУ КК «Кубаньпатриотцентр» (г. Краснодар, ул. Северная, 279, офис 319, телефон: 8(861)259-31-42, e-mail: kkcvpridpm@mail.ru) о возможном участии в Слете команды от муниципального образования в срок до 15.00 часов 08 сентября 2016 года.
Контактное лицо: Лехов Игорь Викторович, заместитель руководителя ГКУ КК «Кубаньпатриотцентр», контактный телефон: 8-918-469-88-57.


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани