Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

Новости

Анапа приняла участие в фестивале «Азовское осадное сидение»
С 4 по 6 августа в городе Азов, Ростовской области проходил XII Всероссийский военно-исторический фестиваль «Азовское осадное сидение». Фестиваль был посвящен героической защите казаками крепости Азов от армии Османской империи – событию, которое положило начало формированию Всевеликого Войска Донского.
Кубань, на данном фестивале, традиционно представлял анапский военно-патриотический исторический клуб «Черномор». Для участников и зрителей фестиваля  была подготовлена интересная программа, в нее входили: турнир по метанию копья и ссуликы, сабельный турнир, конкурс исторического доспеха. Кульминацией фестиваля стала историческая реконструкция сражения за Азовскую крепость с использованием костюмов и оружия эпохи Средневековья.
Военно-патриотический исторический клуб «Черномор» был награжден почетной грамотой за участие в фестивале. Поздравляем наш клуб с успешным участием в XII Всероссийском военно-историческом фестивале «Азовское осадное сидение» и желаем удачи в дальнейшей работе клуба!


Вернуться к списку новостей


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Молодежные сайты Кубани