Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

Новости

12 февраля в пгт Нефтегорск прошли ежегодные районные открытые военно-спортивно-туристские соревнования среди молодежных команд «Игра всерьёз».

В этом году на соревнованиях встретились 27 команд из 17 районов Краснодарского края -  Белореченского, Туапсинского, Гулькевического, а также из городов Выселки, Новороссийск и  других.

С 8.00 часов утра команды военно-патриотических клубов и образовательных учреждений Краснодарского края начали собираться  для регистрации. Основная задача команд  - успешное прохождение полосы препятствий, которая состояла из 8 этапов: «Туристская полоса», «Минирование объекта», «Минное поле», «Первая медицинская помощь». «Транспортировка пострадавшего», «Разборка – сборка АК-74 (ММГ)», «Мышеловка» и «Огневой рубеж».

Команды продемонстрировали свою физическую и военную подготовку на полосе препятствий, показав разное время прохождения дистанции.

I Место завоевала команда "АТАКА" Апшеронского автомобильного транспорта и сервиса, II место заняла команда "ЛАВИНА" Нефтегорского спортивного комплекса и бронзовыми призерами стала команда "ПАТРИОТЫ ГСТ" Гулькевического района.

Победители соревнований получили кубки, медали, грамоты и призы. Всем участникам соревнований так же были вручены грамоты за участие и памятные призы.

Весь день для участников и гостей соревнований работал интерактивный тир и полевая кухня.