Краснодар, ул. Северная, 279, тел. 8 (861) 259 28 27

Новости

Новости

26 января  2016 года, в городе Славянске-на-Кубани, проведены соревнования по пулевой стрельбе  из пневматических винтовок среди допризывной молодёжи муниципального образования Славянский район.

В этот день,  допризывники из разных уголков Славянского района встретились, что бы выявить самых метких стрелков в районе. Для участия в соревнованиях приехали 13 команд.
Участниками  команд стали   юноши-допризывники в возрасте 16-18 лет из общеобразовательных учреждений и учреждений профессионального образования, прошедшие соответствующую стрелковую подготовку и допущенных врачом.

Участники соревнований показали свои умения и навыки в стрельбе из пневматической винтовки по мишени №9 с дистанции 10 метров из положение – стоя с руки.
Победителем в командном зачете среди общеобразовательных учреждений стала команда ВПК «Витязь» МБОУ СОШ №48 ст.Черноерковской, второе место у ВПК «Будущий воин» МБОУ СОШ №29 ст.Петровской и третье место заняла команда «Суворовцы» МБОУ СОШ №3 г.Славянск-на-Кубани.

Победителем в командном зачете среди учреждений профессионального образования стала команда ВПК «Вымпел» ГБПОУ КК «Славянский электротехнологический техникум», второе место – команда «Патриот» ГБПОУ КК «Славянский сельскохозяйственный техникум», третье место – филиала ФГБОУ ВО Куб ГУ в г. Славянск-на-Кубани.
Самым меткими в личном зачете стали Холодный Денис (46 очков) ВПК «Витязь» МБОУ СОШ №48 ст.Черноерковской и Катыков Сергей (46 очков) МБОУ СОШ №3 г.Славянск-на-Кубани.
Лучшие из лучших стрелков будут представлять район на  зональном  этапе краевых соревнований по пулевой стрельбе, который пройдет в феврале 2016 года.